Зарегистрируйтесь сейчас! ;)


Банковский форум Киева
 

Вернуться   Банковский форум Киева > Банки > Банки Киева

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.07.2011, 02:01   #1 (permalink)
Житель
Очки: 1,723, Уровень: 6 Очки: 1,723, Уровень: 6 Очки: 1,723, Уровень: 6
Активность: 99% Активность: 99% Активность: 99%
 
Аватар для kattrin
 
Сообщений: 244
Доп. информация
По умолчанию Отделения "Финансы и Кредит"


Отделение № 1
Телефон: 456-44-96, 538-16-80(82)
Начальник отделения: Глазкова Марина Анатольевна
e-mail: Marina.Glazkova@kru.fcbank.com.ua
Адрес: ул. Смоленская, 31-33

Отделение № 2
Телефон: 497-81-13
Начальник отделения: Борщик Валентина Максимовна
e-mail: Valentina.Borshik@kru.fcbank.com.ua
Адрес: ул. Вадима Гетьмана, 27

Отделение № 3
Телефон: 537-69-42 (43, 44, 41)
Начальник отделения: Владимирова Неля Андреевна
e-mail: Nellya.Vladimirova@kru.fcbank.com.ua
Адрес: пр. Героев Сталинграда, д. 8, корп.5

Отделение № 6
Телефон: 407-64-27
Начальник отделения: Трофимович Елена Владимировна
e-mail: Elena.Trofimovich@kru.fcbank.com.ua
Адрес: ул. Героев Космоса, 2 Б

Отделение № 7
Телефон: 287-22-56/38
Начальник отделения: Асаева Янина Владиславовна
e-mail: Yanina.Asaeva@kru.fcbank.com.ua
Адрес: ул. Большая Васильковская, 67/7

Отделение № 8
Телефон: 278-12-77, 278-10-91
Начальник отделения: Григоренко Лидия Владимировна
e-mail: Lidiya.Grigorenko@kru.fcbank.com.ua
Адрес: ул. Владимирская, 37

Отделение № 9
Телефон: 285-56-35, 285-12-63
Начальник отделения: Шпак Наталья Дмитриевна
e-mail: Natalia.Shpak@kru.fcbank.com.ua
Адрес: бул. Леси Украинки, 24 А

Отделение № 10
Телефон: 572-10-39
Начальник отделения: Чирченко Антон Вячеславович
e-mail: Anton.Chirchenko@kru.fcbank.com.ua
Адрес: ул. Драгоманова, 29 А

Отделение № 11
Телефон: 517-18-05, 537-26-83
Начальник отделения: Тениченко Лидия Федоровна
e-mail: Lidiya.Tenichenko@kru.fcbank.com.ua
Адрес: ул. Раисы Окипной, 1

Отделение № 12
Телефон: 467-28-18 (35)
Начальник отделения: Черных Галина Семеновна
e-mail: Galina.Chernyh@kru.fcbank.com.ua
Адрес: ул. Фрунзе, 117

Отделение № 14
Телефон: 547-81-74, 547-79-87 (86)
Начальник отделения: Ющенко Илона Борисовна
e-mail: Ilona.Pavlovskaya@kru.fcbank.com.ua
Адрес: ул. Драйзера, 24 А

Отделение № 15
Телефон: 257-92-14 (15,16)
Начальник отделения: Шкред Наталья Валерьевна
e-mail: Nataliya.Shkred@kru.fcbank.com.ua
Адрес: пр. 40-летия Октября, 98/2

Отделение № 16
Телефон: 464-19-21 (71, 97)
Начальник отделения: Аксюк Станислав Викторович
e-mail: stanislav.aksyuk@kru.fcbank.com.ua
Адрес: ул. Вышгородская, 20/1

Отделение № 17
Телефон: 499-65-95
Начальник отделения: Смоляк Татьяна Александровна
e-mail: Smolyak@kru.fcbank.com.ua
Адрес: бул. Шевченко, 62

Отделение № 19
Телефон: 418-89-92, 419-60-51
Начальник отделения: Левченко Павел Станиславович
e-mail: Pavel.Levchenko@kru.fcbank.com.ua
Адрес: ул. Маршала Малиновского , 34

Отделение № 20
Телефон: 575-57-01, 575-70-62
Начальник отделения: Максимович Анна Александровна
e-mail: Anna.Maksimovich@kru.fcbank.com.ua
Адрес: ул. Мишуги Александра, 11 Б

Отделение № 23
Телефон: 577-14-77 (78, 79, 80)
Начальник отделения: Шаповал Сергей Андреевич
e-mail: Sergey.Shapoval@kru.fcbank.com.ua
Адрес: пр. Бажана, 16

Отделение № 25
Телефон: 296-36-56
Начальник отделения: Бондаренко Ольга Иванова
e-mail: Olga.Bondarenko@kru.fcbank.com.ua
Адрес: бул. Верховного Совета, 33/1

Отделение № 29
Телефон: 502-86-41 (42)
Начальник отделения: Кириченко Елена Тарасовна
e-mail: Elena.Kirichenko@kru.fcbank.com.ua
Адрес: ул. Бальзака, 4

Отделение № 30
Телефон: 502-18-21
Начальник отделения: Лиман Людмила Васильевна
e-mail: Lyudmila.Lyman@kru.fcbank.com.ua
Адрес: пр. Победы, 77/1

Отделение № 32
Телефон: 459-73-11, 459-47-34 (49)
Начальник отделения: Пашкевич Сергей Иванович
e-mail: Sergey.Pashkevich@kru.fcbank.com.ua
Адрес: пр. Науки, 62 А

Отделение № 33
Телефон: 529-33-86, 503-37-15
Начальник отделения: Пенчилова Юлия Ярославовна
e-mail: Yulia.Guminskaya@kru.fcbank.com.ua
Адрес: ул. Щорса, 31

Отделение № 34
Телефон: 486-59-18, 486-17-33
Начальник отделения: Кубаева Татьяна Владимировна
e-mail: Tatyana.Kubaeva@kru.fcbank.com.ua
Адрес: ул. Гоголевская, 27-а

Отделение № 36
Телефон: 285-43-50, 285-12-41 (44)
Начальник отделения: Апшева Светлана Алиевна
e-mail: Svetlana.Apsheva@kru.fcbank.com.ua
Адрес: бул. Марии Примаченко, 5

Отделение № 38

Телефон: 284-20-63 (64)
Начальник отделения: Корниенко Ирина Михайловна
e-mail: Irina.Kornienko@kru.fcbank.com.ua
Адрес: ул. Лескова, 3 А

Отделение № 39
Телефон: 453-47-58 (59, 60)
Начальник отделения: Койнова Елена Михайловна
e-mail: Elena.Koinova@kru.fcbank.com.ua
Адрес: ул. Гарматная, 8

Отделение № 42
Телефон: 526-48-82 (83, 84)
Начальник отделения: Журбенко Ирина Юрьевна
e-mail: irina.zurbenko@kru.fcbank.com.ua
Адрес: пр. Глушкова, 31 А

Отделение № 43
Телефон: 206-52-39 (38)
Начальник отделения: Бойко Светлана Ивановна
e-mail: Svetlana.Boyko@kru.fcbank.com.ua
Адрес: ул. Якира, 14

Отделение № 50
Телефон: 497-79-16, 497-79-07, 497-78-99
Начальник отделения: Акперова Анастасия Видадиевна
e-mail: Anastasya.Akperova@kru.fcbank.com.ua
Адрес: бул. Лепсе, 31

Отделение № 58
Телефон: 541-10-71, 517-84-45, 517-83-50 (23)
Начальник отделения: Очкур Александр Петрович
e-mail: Alexandr.Ochkur@kru.fcbank.com.ua
Адрес: ул. Раисы Окипной, 10

Отделение № 60
Телефон: 400-97-48, 400-97-49, 400-97-51
Начальник отделения: Чепчак Наталья Викторовна
e-mail: Nataliya.Chepchak@kru.fcbank.com.ua
Адрес: ул. Щербакова, 53

Отделение № 61

Телефон: 280-08-14
Начальник отделения: Дорошенко Виктория Николаевна
e-mail: vika.doroshenko@fcbank.com.ua
Адрес: ул. Л. Первомайского, 3

Отделение № 63
Телефон: 425-94-88 (87), 462-47-77, 462-47-78
Начальник отделения: Яременко Ирина Владимировна
e-mail: irina.yaremenko@kru.fcbank.com.ua
Адрес: ул. Викентия Хвойки, 21

Последний раз редактировалось kattrin; 07.07.2011 в 02:08.
kattrin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ТК Кредит kattrin Банки Киева 0 07.07.2011 00:40
Национальный Кредит kattrin Банки Киева 0 05.07.2011 20:15
Кредит Европа Банк kattrin Банки Киева 0 05.07.2011 19:28
Отделения "Кредит Европа Банк" kattrin Банки Киева 0 05.07.2011 19:24
Квартира в кредит legioneroleg Кредиты 0 02.07.2011 08:56


Текущее время: 12:38. Часовой пояс GMT +2.


Сделано на vBulletin® Версия 3.8.4
Copyright ©2000 - 2018, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
zCarot