Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2020, 22:24   #1 (permalink)
PottosJen
Житель
Очки: 285, Уровень: 2 Очки: 285, Уровень: 2 Очки: 285, Уровень: 2
Активность: 99% Активность: 99% Активность: 99%

Доп. информация
По умолчанию Реструктуризация долга при банкротстве &

Меня зовут Денис
Я не очень умею писать отзывы точнее я этого никогда не делал! Но сегодня особый случай потому что только что мне позвонили и сообщили, что меня полностью избавили от долгов! Моей радости нет предела! Хочу выразить огромную благодарность компании bankrot space и тем, кто занимался моим делом А41-93104/2018
Чуть больше года назад я был в очень большой долговой яме Телефон разрывался от звонков коллекторов Я понял что единственный выход из этой ситуации только процедура банкротства, но для этого нужны очень грамотные специалисты Я долго искал в интернете к кому обратиться Нашел сайт компании bankrot space
Меня сразу привлекло в этой компании, что на сайте все сразу написано подробно обо всем Про все подводные камни которые могут встретиться при выборе компании Начал читать отзывы про них и сразу понял что хочу именно к ним записаться на консультацию Когда приехал на консультацию мне все подробно рассказали и рассчитали стоимость Самый главный плюс что у них есть рассрочка, а это самый главный плюс когда ты в долговой яме
И вот спустя год меня полностью освободили о долгов От всего сердца рекомендую компанию bankrot space , для тех кто еще сомневается при выборе! У них все честно и прозрачно!
bankrot space/ Реструктуризация долга при банкротстве физического лица В Москве